Отдых в Панаме

Визы и туры в Панаму
Авиабилеты Виза в Панаму Форумы (899)
Отели Панамы (25) Поиск попутчика (8) Фотоальбомы (1)
Туры в Панаму (2) Отзывы о Панаме (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Панама / форум / Жизнь в Панаме / переезд
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата переезд
Pages:   1 
09.8.2009 13:38 Здравствуйте уважаемые жители Панамы,меня очень заинтересовала идея переезда,хотела бы поинтересоваться у бывших соотечественников,что в первую очередь необходимо,для успешного переезда,какая минимальная сумма денег,какой пакет документов,меня интересует северная часть Панамы,так же была бы очень признательна если бы кто-нибудь рассказал,как обстоит дело с трудоустройством.
Заранее благодарю за ответы.
09.8.2009 20:34 Anastasia - здравствтуйте, денег - чем больше тем естествено лучше :) это очевидно.
По поводу трудоустройства - если У Вас редкая и восстребовання специальноть - проблем не будет, а так останется тока либо свой бизнес, либо работа в обслуживающем персонале - что совершено не интересно.
По этому о минимуме денег я не говорю вообще, с минимумом лучше дома :)
12.8.2009 04:54 А если у вас есть приличный капитал для того, чтобы прикупить жилье и может даже бизнес свой наладить, так вообще было бы здорово.
27.3.2010 22:47 Здраствуйте
1. а сама страна привлекетельна для проживания?? т.к живя в балтийской стране-европейские страны ясные и понятные и даже не страшно было бы уехать, а Панама где-то далеко, не ясно что за принципы и стиль жизнь.
2. Каким образом принято, удобней, безопасней и выгодней передвигатся в столице ??
3. о официальной инфо-только 10% белого населения, хотя довольно таки большие общины греков,евреев и русских, а как на самом деле обстоит и чуствуешь себя на улице, в общественных местах.
спасибо за инфо
28.3.2010 05:13 Ulija - Здраствуйте.

--------сама страна привлекетельна для проживания??

на этот вопрос сможете ответить тольок сами побывав тут, что бы и кто бы Вам что не рассказывал. Каждому свое и о вкусах не спорят. Страна привлекательны для тех кто её приемлит и кто ей рад...

-------Каким образом принято, удобней, безопасней и выгодней передвигатся в столице ?? таксо конечноже, как и в любой другой стране впрочем или своия машина.

-------официальной инфо-только 10% белого населения...

да примерно так...больше в городах и меньше в селах конечно же.
28.3.2010 23:53 Просто инфо довольно-таки мало, а из знакомых или знакомых знакомых никто там не бывал, чтобы достоверно без прекрас рассказать что да как в Панаме, на сколько цивилизованно и высок уровень и комфорт жизни. В Европе - плюс/минус более понятно, да и не так далеко - поэтому и уехать не страшно.
не в обиду будет сказано, но как-то темные и китайцы - особо доверия мне не внушают :( может без причинно
30.3.2010 05:20 Если народ едет в Панаму отдыхать, значит там нормально и к белым тоже относятся хорошо. Я лично к афроамериканцам очень хорошо отношусь, я с ними учился в институте и ничего плохого никогда о них даже не думал, просто великолепные были ребята.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Панаму

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Панаму

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Панамы (4)
Панама в цифрах и фактах
Новый Год в Панаме
Карта Панамы
Погода в Панаме
Недвижимость в Панаме
Развлечения
Аренда яхт
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Панамы

Бокас дель Торо
Колон
Контадора
Панама сити

Спонсоры сайта

Наши координаты

Panama-Travel - туры в Панаму, отдых в Панаме, отели Панамы, виза в Панаму

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@panama-travel.ru
© 2005-2014, panama-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.panama-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для отелей
NetFlex - cms для туроператоров